Mannschaften Kompaniepokalschießen männlich
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
I. Kompanie
1411
475
462
474
2
III. Kompanie
1403
471
471
461
3
IV. Kompanie
1390
465
464
461
4
II. Kompanie
1362
458
461
443



Mannschaften Jugendpokal gemischt
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
I. Kompanie
382
119
129
134
2
IV. Kompanie
139
44
48
47
3
II. Kompanie
138
47
45
46
4
III. Kompanie
102
39
35
28



Mannschaften Damenkompaniepokal weiblich
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
II. Kompanie
708
237
238
233
2
III. Kompanie
631
211
220
200
3
I. Kompanie
550
182
189
179
4
IV. Kompanie
280
94
92
94


Schützen in Mannschaften Kompaniepokalschießen männlich I. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Jonen
Norbert
146
49
48
49
2
Borchert
Ralf
143
48
49
46
3
Vorsmann
Dirk
142
49
45
48
4
Grote
Stefan
142
47
47
48
5
Sewing
Dietmar
141
49
44
48
6
vonCroy
Engelbert
141
47
48
46
7
Jonen
Christoph
140
46
47
47
8
Scholz
Thomas
139
47
46
46
9
Grote
Rudolf
139
44
46
49
10
Wilmes
Dirk
138
49
42
47


Schützen in Mannschaften Kompaniepokalschießen männlich II. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Köster
Markus
142
48
48
46
2
Köster
Berthold
142
46
48
48
3
Gruschka
Martin
141
46
48
47
4
Fritz
Maximilian
137
49
42
46
5
Schulte
Eugen
136
46
46
44
6
Fritz
Alexander
135
48
47
40
7
Fritz
Andreas
134
45
47
42
8
Ostmann
Ralf
134
42
48
44
9
Berken
Theodor
132
45
43
44
10
Niehoff
Jens
129
43
44
42


Schützen in Mannschaften Kompaniepokalschießen männlich III. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Dirk
Marcel
146
48
50
48
2
Schuhenn
Peter
144
49
46
49
3
Bodeck
Jürgen
142
47
47
48
4
Schneider
Bernd
142
45
49
48
5
Tillmann
Werner
141
47
47
47
6
Maday
Frank
141
47
46
48
7
Schneider
Ralf
139
46
49
44
8
Rohrsen
Jens
137
48
47
42
9
Maday
Carsten
137
45
47
45
10
Köster
Udo
134
49
43
42


Schützen in Mannschaften Kompaniepokalschießen männlich IV. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Krumrei
Dorian
147
49
50
48
2
Bender
Matthias
147
48
50
49
3
Schwabl
Karsten
142
48
48
46
4
Bieker
Erwin
138
48
47
43
5
Preuss-König
Meinolf
138
44
48
46
6
Heinrich
Maik
137
48
43
46
7
Schlotmann
Ralf
137
45
47
45
8
Preuss-König
Lukas
137
45
45
47
9
Assmann
Dirk
135
47
43
45
10
Lange
Thomas
132
43
43
46


Schützen in Mannschaften Jugendpokal gemischt I. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Koch
Alina-Marie
141
48
46
47
2
Tessmer
Lino
128
40
45
43
3
Niemann
Louis
113
31
38
44


Schützen in Mannschaften Jugendpokal gemischt II. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Spenner
Benita
138
47
45
46


Schützen in Mannschaften Jugendpokal gemischt III. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Pulter
Florian
102
39
35
28


Schützen in Mannschaften Jugendpokal gemischt IV. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Heinrich
Leon
139
44
48
47


Schützen in Mannschaften Damenkompaniepokal weiblich I. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Jonen
Mareike
146
49
50
47
2
Rademacher-König
Simone
142
46
48
48
3
Schulte
Jessica
138
45
48
45
4
Münke
Michelle
124
42
43
39


Schützen in Mannschaften Damenkompaniepokal weiblich II. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Köster
Moni
143
49
48
46
2
Potrzeba
Angela
142
48
48
46
3
Schulte
Christiane
141
47
47
47
4
Cordes-Niehoff
Carina
141
47
46
48
5
Köster
Monika
141
46
49
46


Schützen in Mannschaften Damenkompaniepokal weiblich III. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Schneider
Marion
135
45
47
43
2
Milinewitsch
Theresa
131
43
45
43
3
Herdes
Veronika
128
46
43
39
4
Blättler
Bettina
127
41
44
42
5
Schuhenn
Sandra
110
36
41
33


Schützen in Mannschaften Damenkompaniepokal weiblich IV. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Krumrei
Kirsten
146
50
49
47
2
Lange
Reinhild
134
44
43
47


Einzelwertung Damenkompaniepokal Damen
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Krumrei
Kirsten
IV. Kompanie weiblich
146
50
49
47
2
Jonen
Mareike
I. Kompanie weiblich
145
49
49
47
3
Köster
Moni
II. Kompanie weiblich
143
49
48
46
4
Potrzeba
Angela
II. Kompanie weiblich
142
48
48
46
5
Cordes-Niehoff
Carina
II. Kompanie weiblich
141
47
46
48
6
Köster
Monika
II. Kompanie weiblich
141
46
49
46
7
Harnischmacher
Sabine
II. Kompanie weiblich
141
46
48
47
8
Schulte
Christiane
II. Kompanie weiblich
141
45
49
47
9
Cordes
Simone
II. Kompanie weiblich
139
50
43
46
10
Schulte
Jessica
I. Kompanie weiblich
138
45
48
45
11
Schneider
Marion
III. Kompanie weiblich
135
45
47
43
12
Lange
Reinhild
IV. Kompanie weiblich
134
44
43
47
13
Schmale
Tanja
II. Kompanie weiblich
133
46
43
44
14
Fritz
Annette
II. Kompanie weiblich
131
44
41
46
15
Milinewitsch
Theresa
III. Kompanie weiblich
131
43
45
43
16
Rademacher-König
Simone
I. Kompanie weiblich
131
40
44
47
17
Köster
Sabine
II. Kompanie weiblich
130
45
44
41
18
Lehmann
Stefanie
II. Kompanie weiblich
129
42
43
44
19
Herdes
Veronika
III. Kompanie weiblich
128
46
43
39
20
Münke
Michelle
I. Kompanie weiblich
124
42
43
39
21
Köster
Verena
II. Kompanie weiblich
123
38
42
43
22
Schuhenn
Sandra
III. Kompanie weiblich
110
36
41
33
23
Drögekamp
Silke
II. Kompanie weiblich
79
24
25
30


Einzelwertung Jugendpokal Jugend
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Koch
Alina-Marie
I. Kompanie gemischt
141
48
46
47
2
Heinrich
Leon
IV. Kompanie gemischt
139
44
48
47
3
Spenner
Benita
II. Kompanie gemischt
138
47
45
46
4
Tessmer
Lino
I. Kompanie gemischt
119
34
43
42
5
Pulter
Florian
III. Kompanie gemischt
102
39
35
28


Einzelwertung Kompaniepokalschießen Altersklasse
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Jonen
Norbert
I. Kompanie männlich
142
47
48
47
2
Köster
Berthold
II. Kompanie männlich
142
46
48
48
3
Sewing
Dietmar
I. Kompanie männlich
141
49
44
48
4
vonCroy
Engelbert
I. Kompanie männlich
141
47
48
46
5
Grote
Rudolf
I. Kompanie männlich
139
44
46
49
6
Wieden
Rüdiger
I. Kompanie männlich
138
47
46
45
7
Rademacher
Wilhelm
I. Kompanie männlich
138
45
44
49
8
Müller
Christian
I. Kompanie männlich
136
45
43
48
9
Fritz
Andreas
II. Kompanie männlich
134
45
47
42
10
Vorsmann
Dirk
I. Kompanie männlich
134
44
45
45
11
Schuhenn
Peter
III. Kompanie männlich
134
43
46
45
12
Lange
Thomas
IV. Kompanie männlich
132
43
43
46
13
Isenberg
Uwe
I. Kompanie männlich
131
47
41
43
14
Tillmann
Werner
III. Kompanie männlich
131
42
42
47
15
Günther
Christian
IV. Kompanie männlich
126
44
42
40
16
Rohrsen
Jens
III. Kompanie männlich
122
43
38
41
17
Bodeck
Jürgen
III. Kompanie männlich
121
41
41
39


Einzelwertung Kompaniepokalschießen Schützen
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Krumrei
Dorian
IV. Kompanie männlich
144
47
48
49
2
Borchert
Ralf
I. Kompanie männlich
143
48
49
46
3
Dirk
Marcel
III. Kompanie männlich
142
49
47
46
4
Köster
Markus
II. Kompanie männlich
142
48
48
46
5
Schneider
Bernd
III. Kompanie männlich
142
45
49
48
6
Maday
Frank
III. Kompanie männlich
141
47
46
48
7
Bender
Matthias
IV. Kompanie männlich
140
47
46
47
8
Jonen
Christoph
I. Kompanie männlich
140
46
47
47
9
Scholz
Thomas
I. Kompanie männlich
139
47
46
46
10
Schneider
Ralf
III. Kompanie männlich
139
46
49
44
11
Schwabl
Karsten
IV. Kompanie männlich
138
47
46
45
12
Rapp
Christoph
I. Kompanie männlich
138
45
47
46
13
Jonen
Michael
I. Kompanie männlich
138
44
47
47
14
Maday
Carsten
III. Kompanie männlich
137
45
47
45
15
Preuss-König
Lukas
IV. Kompanie männlich
137
45
45
47
16
Schulte
Eugen
II. Kompanie männlich
136
46
46
44
17
Fritz
Alexander
II. Kompanie männlich
135
48
47
40
18
Schlotmann
Ralf
IV. Kompanie männlich
135
46
42
47
19
Bieker
Erwin
IV. Kompanie männlich
135
44
43
48
20
Köster
Udo
III. Kompanie männlich
134
49
43
42
21
Ostmann
Ralf
II. Kompanie männlich
134
42
48
44
22
Pulter
Andreas
III. Kompanie männlich
133
43
46
44
23
Kalla
Adrian
III. Kompanie männlich
132
46
43
43
24
Berken
Theodor
II. Kompanie männlich
132
45
43
44
25
Streiter
Matthias
III. Kompanie männlich
132
44
43
45
26
Einzel
Jan
III. Kompanie männlich
132
43
47
42
27
Fritz
Maximilian
II. Kompanie männlich
132
39
46
47
28
Heinrich
Maik
IV. Kompanie männlich
131
46
42
43
29
Grote
Stefan
I. Kompanie männlich
131
42
47
42
30
Marquardt
Christoph
III. Kompanie männlich
131
42
43
46
31
Rapp
Lukas
I. Kompanie männlich
130
45
44
41
32
Niemann
Torsten
I. Kompanie männlich
130
45
42
43
33
Pulter
Jonas
III. Kompanie männlich
129
46
41
42
34
Streiter
Timon
III. Kompanie männlich
129
45
39
45
35
Friedrich
Andre
III. Kompanie männlich
128
43
41
44
36
Niehoff
Markus
II. Kompanie männlich
128
39
41
48
37
Minnerup
Olaf
III. Kompanie männlich
127
45
39
43
38
Koch
Uwe
I. Kompanie männlich
127
43
42
42
39
Niehoff
Jens
II. Kompanie männlich
127
43
42
42
40
Lehmann
Michael
II. Kompanie männlich
127
42
39
46
41
Levermann
Ingo
III. Kompanie männlich
126
45
42
39
42
Assmann
Dirk
IV. Kompanie männlich
122
44
39
39
43
Riecke
Wolfgang
I. Kompanie männlich
121
41
40
40
44
Assmann
Ralf
IV. Kompanie männlich
121
38
40
43
45
Gruschka
Martin
II. Kompanie männlich
114
39
38
37


Einzelwertung Sportschützen Damen Damen
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Koch
Susanne
Sportschützen weiblich
149
50
49
50
2
Buff
Kerstin
Sportschützen weiblich
147
49
49
49
3
Runte
Alice
Sportschützen weiblich
147
49
49
49
4
Jonen
Maria
Sportschützen weiblich
146
49
47
50
5
Günther
Patricia
Sportschützen weiblich
140
47
47
46


Einzelwertung Sportschützen Herren Herren
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Berkenhoff
Frank
Sportschützen männlich
149
50
49
50
2
Neuhaus
Dieter
Sportschützen männlich
149
49
50
50
3
Buff
Matthias
Sportschützen männlich
144
49
49
46
4
Runte
Dieter
Sportschützen männlich
144
49
47
48
5
Matzke
Herbert
Sportschützen männlich
142
48
47
47
6
Koch
Niclas
Sportschützen männlich
133
46
42
45


Einzelwertung Sportschützen Jugend Jugend m
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Niehoff
Marvin
Sportschützen Jugend mw gemischt
139
45
47
47

Ergebnisliste erstellt am: 23.06.2017 22:37