Damen Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter Vierter
2014  II. Kompanie  III. Kompanie  IV. Kompanie  I. Kompanie
2013  II. Kompanie  IV. Kompanie  III. Kompanie  I. Kompanie
2012  III. Kompanie  II. Kompanie  IV. Kompanie  I. Kompanie
2011  II. Kompanie  IV. Kompanie  III. Kompanie  I. Kompanie

Damen Einzelwertung

Jahr Erste Zweite Dritte
 2014  Schneider, Tanja  Köster, Sabine  Rapp, Birgit
 2013  Köster, Sabine  Cordes-Niehoff, Carina  Herrmann, Marina
 2012  Herrmann, Marina  Weißer, Simone  Köster, Monika
 2011  Herrmann, Marina  Bathe, Eva  Köster, Moni

Sportschützinnen

Jahr Erste Zweite Dritte
 2014  Jonen, Maria  Buff, Kerstin  
 2013  Jonen, Maria  Koch, Susanne  Buff, Kerstin
 2012  Koch, Susanne  Jonen, Maria  Buff, Kerstin
 2011  Koch, Susanne  Runte, Alice  Jonen, Maria

Herren Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter Vierter
 2014  III. Kompanie  I. Kompanie  IV. Kompanie  II. Kompanie
 2013  I. Kompanie  III. Kompanie  IV. Kompanie  II. Kompanie
 2012  I. Kompanie  III. Kompanie  II. Kompanie  IV. Kompanie
 2011  II. Kompanie  III. Kompanie  I. Kompanie  IV. Kompanie
 2010  I. Kompanie  II. Kompanie  III. Kompanie  IV. Kompanie
 2009  III. Kompanie  II. Kompanie  I. Kompanie  IV. Kompanie
 2008  I. Kompanie  III. Kompanie  II. Kompanie  IV. Kompanie
 2007  I. Kompanie  III. Kompanie  IV. Kompanie  II. Kompanie
 2006  I. Kompanie  II. Kompanie  III. Kompanie  IV. Kompanie

Herren Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Schneider, Bernd  Maday, Frank  Keil, Tobias
 2013  Keil, Tobias  Hamer, Dirk  Grote, Stefan
 2012  Keil, Tobias  Hamer, Dirk  Hoppe, Stefan
 2011  Schmoll-Stübecke, Marc  Hamer, Dirk  Lübke, Jan
 2010  Maday, Frank  Hamer, Dirk  Hoppe, Stefan
 2009  Maday, Frank  Fritz, Andreas  Stübecke, Marc
 2008  Jonen, Norbert  Cordes, Andreas  Schmoll, Jan André
 2007  Hamer, Dirk  Schwital, Markus  Schmoll, Jan André
 2006  Rademacher, Wilhelm  Hoffmann, Achim  Bodeck, Jürgen

Herren Altersklasse Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Sewing, Dietmar  Schuhenn, Peter  Blohme, Ralph
 2013  Schuhenn, Peter  Rademacher, Wilhelm u. Grote, Rudolf  Sewing, Dietmar
 2012  Sewing, Dietmar  Rademacher, Wilhelm  Brüshaber, Wolfgang
 2011  Hoffman, Achim  Sewing, Dietmar  Rademacher, Wilhelm
 2010  Herrmann, Karl-Dieter  Sewing, Dietmar  Rademacher, Wilhelm
 2009  Hoffman, Achim  Sewing, Dietmar  Rademacher, Wilhelm
 2008  Kautz, Joachim  Nowitzki, Herbert  Rademacher, Wilhelm
 2007  Kautz, Joachim  Bodenröder, Manfred  Sewing, Dietmar
 2006  Gehlhaar, Heinz-Georg  Lehmann, Anton  Cordes, Günter

Sportschützen Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Stemke, Erhard  Schüren, Franz  Berkenhoff, Frank
 2013  Schüren, Franz  Jenke, Bernd  Berkenhoff, Frank
 2012  Jenke, Bernd  Neuhaus, Dieter  Stemke, Erhard
 2011  Neuhaus, Dieter  Matzke, Herbert  Stemke, Erhard
 2010  Neuhaus, Dieter  Stemke, Erhard  Jenke, Bernd
 2009  Stemke, Erhard  Jenke, Bernd  Neuhaus, Dieter
 2008  Herrmann, Martin  Neuhaus, Dieter  Stemke, Erhard
 2007  Matzke, Herbert  Runte, Dieter  Neuhaus, Dieter
 2006  Stemke, Erhard  Matzke, Herbert  Neuhaus, Dieter

Jugend Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter Vierter
2014  I. Kompanie  III. Kompanie  II. Kompanie  IV. Kompanie
2013  I. Kompanie  II. Kompanie  III. Kompanie
2012  II. Kompanie  I. Kompanie  III. Kompanie
2011  II. Kompanie  I. Kompanie  III. Kompanie

Schüler Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Sobosczyk, Pia
 2013  Hamer, Max  Rapp, Lukas  Streiter, Lydia
 2012  Hamer, Max  Buff, Christian  Rapp, Lukas
 2011  Fritz, Alexander  Buff, Christian  Gruschka, Jonathan

Jugend Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Rapp, Lukas  Streiter, Timon  Fritz, Alexander
 2013  Fritz, Maximilian
 2012  Fritz, Maximilian  Klein, Michael
 2011  Fritz, Maximilian  von Croy, Carl

Sportschützen Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2014  Buff, Matthias

Ergebnislisten als PDF