Gemischt Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  III. Kompanie  TTC Volkringhausen  I.Kompanie
 2014  Rehasportverein  Mammut Divers Balve  SBR Balve I. Kp.
 2013  Mammut Divers Balve  Die Fischköppe  SBR Balve I. Kp.
 2012  Tauchsportverein  Die Fischköppe  SBR Balve III. Kp.
 2011  SBR Balve III. Kp.  VfK Volleyball  Jungschützen Eisborn
 2010  SBR Balve III. Kp.  Rehasportverein  SGV Balve
 2009  Hofstaat Balve  SBR Balve III. Kp.  SBR Balve I. Kp.
 2008  SBR Balve III. Kp.   Hopfenkeller Eisborn  SBR Balve IV. Kp.
 2007  SBR Balve III. Kp.  Hopfenkeller Eisborn  Südstaatler
 2006  SBR Balve II. Kp.  Hopfenkeller Eisborn  Südstaatler

Damen Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015 KFD Balve Sonnenblume Quaknicht
 2014 KFD Balve  Quaknicht  -
 2013 Quaknicht  Sonnenblume  -
 2012 Sonnenblume  Quaknicht  -
 2011  Seven Up  SBR Balve IV. Kp.  -
 2010  Seven Up  SBR Balve III. Kp.  Sonnenblume
 2009  Seven Up  Rehasportverein  Sonnenblume
 2008  Seven Up  Hopfenkeller Eisborn  SBR St. Hub. Beckum
 2007  Hopfenkeller Eisborn  Seven Up  -
 2006  SBR Balve III. Kp  Hopfenkeller Eisborn  Seven Up

Damen Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  Schneider, Marion  Linder, Maria  Cordes, Nadine
 2014  Rapp, Birgit  Pütter, Beate  Lindner, Maria
 2013  Buzilowski, Lea  Heinrich, Claudia  Kalinowski, Gisela
 2012  Heinrich, Monika  Müthing, Katja  Schneider, Marion
 2011  Lüke, Beatrix  Herrmann, Marina  Fischer, Michaela
 2010  Nagel, Silke  Hagen, Claudia  Schneider, Marion
 2009  Nagel, Silke  Karich, Ute  Lüke, Beatrix
 2008  Lüke, Beatrix  Köster, Sabine  Schneider, Marion
 2007  Nagel, Silke  Schneider, Marion  Lüke, Beatrix
 2006  Nagel, Silke  Hagen, Marina  Schneider, Marion

Herren Mannschaften

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  Ditib Balve  -  -
 2014  Jugendfeuerwehr Balve  IG Garbeck  -
 2013  SBR Balve I. Kp.  Malterser Balve  IG Garbeck
 2012  SBR Balve I. Kp.  IG Garbeck  Jungschützen Eisborn
 2011  IG Garbeck  SG Balve-Garbeck  SBR Balve II. Kp.
 2010  SBR Balve III. Kp.  SBR Garbeck  IG Garbeck
 2009  Seven Up  SBR Balve II. Kp.  Rehasportverein
 2008  SBR Balve II. Kp.  Hopfenkeller Eisborn  IG Garbeck
 2007  SBR Balve II. Kp.  Hopfenkeller Eisborn  IG Garbeck
 2006  SBR Balve II. Kp.  Hopfenkeller Eisborn  KC 6 Pils 4 Kre

Herren Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  Schneider, Ralf  Hamer, Dirk  Rapp Christoph
 2014  Jonen, Norbert  Bianga, Thomas  Grote, Stefan
 2013  Grote, Stefan  Hamer, Dirk  Rademacher, Wilhelm
 2012  Bianga, Thomas  Hamer, Dirk  Rademacher, Wilhelm
 2011  Habich, Günter  Hoffmann, Achim  Wilmes, Dirk
 2010  Schmale, Friedrich  Schuhenn, Peter  Milinewitsch, Klaus
 2009  Milinewitsch, Klaus  Irmer, Klaus  Rademacher, Wilhelm
 2008  Rademacher, Wilhelm  Kautz, Joachim  Loos, Dieter
 2007  Beilfuß, Burkhard  Kautz, Joachim  Aßmann, Peter
 2006  Fritz, Andreas  Stübecke, Marc  Köster, Berthold

Jugend weiblich Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  Scholz, Hannah  Reinhold, Alexa  -
 2014  Reinhold, Alexa  -  -
 2013  Salzmann, Laura  Ernst, Jasmin  -
 2012  Ernst, Jasmin  Loyen, Aileen  Salzmann, Laura
 2011  Scheven, Linda  Krämer, Lara   -

Jugend männlich Einzelwertung

Jahr Erster Zweiter Dritter
 2015  Streiter, Timon  Rapp, Lukas  Krämer, Justin
 2014  Schrimpf, Erik  Hoppe, Josef  Busche, Lukas
 2013  Salzmann, Yannik  Hering, Michel  Palmeri, Nico
 2012  Budde, Lukas  Streiter, Timon  Schirner, Sören
 2011  Schrimpf, Peer  Schrimpf, Armin  Koch, Niclas

Ergebnislisten als PDF